Опыт с фрилансом в ВКонтакте - как разобраться с оплатой комиссии и безнадежными заказчиками

• г. Москва

В ВКонтакте нашел работу фриланса. Написал этому нехорошему человеку (на самом деле я очень зол и хотел бы написать про него 1000 этажным матом), мол что за работа. Он мне скинул задание, я сделал. Затем сказал, что для перечисления вашего гонорара нужно сначала оплатить комиссию в размере 482 рублей на номер. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенник, ничего платить не следует