Выделите свою долю - как разрешить ситуацию с квартирой при разводе и наличии общих детей

• г. Белгород

Как нам разрешить ситуацию. . У меня квартира в собственности купленная в браке.. 2 е совершеннолетних детей.. хочу подать на развод, но делить квартиру на двоих я не готова.. а муж по хорошему делить квартиру с детьми не желает. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Дети не имеют прав на имущество родителей (ст. 60 СК РФ). Делите пополам

Какая приватизация, если у вас квартира КУПЛЕНА?