Как урегулировать вопрос о переводе заработной платы на карточку третьего лица в бюджетном учреждении?

• г. Москва

Бюджетное учреждение. Есть заявление с просьбой переводить заработную плату после налогов на карточку третьего лица в связи с материальной помощью (родственник). Забыли внести в трудовой договор строки, предусматривающую такую возможность. Какое-то время оплата проходила. Новый руководитель отказывает в переводе, ссылаясь на КРУ. Как урегулировать вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это незаконно, руководитель прав