Возможно ли подарить долю в квартире с оставлением права проживания и каковы риски быть выселенным новым собственником?

• г. Оренбург

Можно подарить долю собственности квартиры, оставив за собой право проживания в этой квартире и какова вероятность в последующем, что меня новый собственник когда-нибудь выпишет из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно и нужно. При таких обстоятельствах никогда вас не выпишут и не выселят. Лучше такой договор заверить у нотариуса.

Желаю удачи.