Сколько стоят услуги реестродержателя? Каким нормативным актом сие регламентируется?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Список нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность реестродержателей

1. Федеральный закон от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг»;

2. Федеральный закон от 05.03.1999 № 46-ФЗ «О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг»;

3. Федеральный закон от 25.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах»;