УК отказывается выполнять ремонт из-за начатой процедуры банкротства - законность действий

• г. Красноярск

В УК сказали, что начата процедура их банкротства (суд состоится 2 августа 2016 г)-ПОЭТОМУ УК отказывается выполнять ремонт (замена двери, окна в подъезде) ссылаясь на эту причину!

Законно ли это!

Ответы на вопрос (2):

Да, на стадии банкротства практичеки невозможно что-либо потребовать от ук. Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

---пишите жалобу в прокуратуру. они отвечают на вопросы законности действий граждан и организаций.