«Спор между жильцами и УК - является ли замена двери в подъезде капитальным ремонтом и кому должны быть оплачены работы?»

• г. Верея

Жильцы просят УК заменить дверь в подъезде. Управляющая компания отказывается, т.к. по их мнению замена двери - это капитальный ремонт. Действительно ли замена двери - это кап. ремонт? За чей счет должна происходить замена двери?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальную претензию на имя руководителя УК. Дверь должна менять управляющая компания.