Необходимость отработки целевого направления после путаницы при поступлении в ВУЗ
• г. Омск
Здавствуйте! В 2013 году писал заявление на получение целевого направления, после заявления сказали, что будут рассматривать мою кандидатуру на направление, но ничего сказать на данный момент не могут. В итоге при поступлении в ВУЗ я узнал, что на мое имя поступило направление. После этого была еще большая путанница т.к. оказалось, что направление дали не на ту специальность, в итоге каким то образом направление перевели на мою специальность. У меня нет никакого договора и я ничего не подписывал, но учусь как получается по направлению. Скажите пожалуйста, мне нужно будет где-то отрабатывать за него?
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
Здравствуйте! Если никакого договор не заключали, то отрабатывать не нужно.