Как будут квалифицированы действия человека, убившего двух людей в разное время и с разными обстоятельствами?

• г. Зима

Если в один день человек убил сначала одного, но при обстоятельствах, которые можно расценить на убийство по неосторожности (ст 109 УК РФ) и через несколько часов (примерно 4-5 ч.) убивает второго. Как будут квалифицированы его действия? По п. а ч. 2 ст 105 или по ч.1. ст.105 и ч.1.ст 109 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

каждое преступление квалифицируется по отдельности