Взял машину на выкуп три месяца платил исправно но вот сейчас трудности в работе что и как делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

взял машину на выкуп три месяца платил исправно но вот сейчас трудности в работе что и как делать

---а что вы можете сделать?- просите отсрочку у продавца по выплате долга. либо расторгайте ДКП в суде.(правда не факт что у вас это получится. покататься и вернуть автомобиль)

Так как быть дальше? если нет сейчас работы можно ли составить договор без суда с моей компенсацией

можете конечно