Проблема с оплатой заказа на сайте behringer-russia.ru с использованием карты Сбербанк

• г. Набережные Челны

Вчера вечером я оплатил заказ на сайте behringer-russia.ru картой Сбербанк. Деньги снялись, пришла смс о новом балансе, но запас висит не оплаченный. Также в Сбербанк Онлайн в разделе Расходы за март нет этой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните информацию на горячей линии Сбербанка,возможно операция будет проведена позднее.