Документы, подтверждающие, что имущество принадлежит не мне - гарантийный талон с подписью покупателя.

• г. Москва

Какие документы являються доказательством того что имущество принадлежит не мне. При описи имущества был предъявлен гарантийный талон, с подписью покупателя, покупателем являюсь не я..

Ответы на вопрос (1):

Как правило, гарантийные талоны, срок покупки и срок вашего вселения в квартиру. Собственник имущества может обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста