Гарантийный талон и принадлежность имущества - возможности приставов при проживании должника со собственником

• г. Улан-Удэ

Является ли гарантийный талон доказательством принадлежности имущества тому человеку, на которого он выписан. Имеют ли право приставы изъять данное имущество если должник проживает совместно с собственником анного имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не является таковым доказательством.

Здравствуйте! Может являться косвенным доказательством,если утеряны документы об оплате.