Условия получения капитала на покупку жилья - можно ли использовать на долю в доме или только на расширение существующего жилья?

• г. Ковров

Капитала о талось 150000 есть возможность преобрести часть дома, но без условий. Дадут ли мне такую возможность или я могу потратить только на расширение жилья? Ребёнку год.

Ответы на вопрос (2):

Часть дома приобрести не сможете, т.к. нужен что бы весь дом был в вашей собственности, пригодный для жилья

Дадут ,если дом не в аварийном состоянии и эта часть должна предоставить собой отдельное изолированное помещение.--комнату.