Вопрос компенсации при увольнении без согласия после работы в течение 3 месяцев

• г. Самара

Могу ли я требовать компенсацию (и как она выглядит) если меня увольняют не спрашивая моего согласия. А проработал я всего 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

без согласия уволить не могут. Можете требовать компенсации, чтобы уволиться по соглашению сторон, Алексей.

Какую компенсацию я имею право требовать по закону.ст.ст.?? работать всё-равно не дадут уйти придётся

Полные расчет плюс сумма за неиспользованный отпуск, Алексей.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.