Что надо делать если у одного человека есть запрет и хочет его снять как это делать и что делать?

• г. Кишинёв

Что надо делать есль у одного человека есть запрет и хочет его снять как это делать и что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу очно - возможно придется обращаться в суд

---выдать доверенность близкому родственнику или юристу и он обратится в суд