В 2016 году мне вернули долг, а должны были в 1996 году. Как мне компенсировать мои потери?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

за три последних года насчитайте пени по ст. 395 ГК и предъявляйте к оплате - расчет смотрите в самой статье

Необходимо обращаться в суд о взыскании процентов за пользование чужими средствами. Также, возможно взыскать затраты на юридические услуги.