Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать в ситуации с отсутствующим VIN номером и уголовным делом?

• г. Владивосток

Регестрировала авто в ноябре 2015 года, в марте 2016 года собралась продавать, пошла в мрэо подала заявление о снятии с учёта, автомобиль у меня забрали в связи с подозрением на перебитый номер рамы, заключение эксперта номер рамы не перебивался! Машина в законе! Конструктор, ввезена в РФ в 2006 году, япония, сктс от 2006 года, регистрационных действий не произвели, авто не возвращают ссылаются теперь на то что отсутствует номер VIN, так и в документах прописано что номер VIN отсутствует. Возбудили уголовное дело. Скорее всего регистрацию анулируют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

нанимать юриста и судиться при выигрыше все затраты на юриста оплатит проигравшая сторона.

В Вашем случае нужно изучать документы и работать по делу.