Как ввести первые две вертикальные черты при замене паспорта на портале госуслуг?

• г. Протвино

При подаче заявления на замену паспорта на портале госуслуг в одной из форм требуется ввести серию свидетельства о браке и я не могу понять какие первые два символа. Выглядят они как две вертикальные черты далее дефис и ИК. вот первые две вертикальные черты это как их набрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это заглавные английские буквы i