Вопрос о возможной оплате устройства придомовой территории без заключения договора и выполнения необходимых работ

• г. Пермь

Доброго времени суток у меня такой вопрос. Пришла бумага предупреждение по оплате ремонт и содержание с задолженностью но по месяцам всё оплачено только вписывают какое-то ПСД и устройство парковки ни каких договоров снами подписано не было да и работы в полном объёме не сделаны должны были до октября 2015 а деньги просят оплатить кто должен оплачивать устройство придомовой территории в данной ситуации за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться. Смотреть решения собственников. Возможно, начисления включены неправомерно.