Помогите в вопросе! Как переоформить квартиру, если человек, которому ее подарили умер?

• г. Владимир

Помогите в вопросе! Как переоформить квартиру, если человек, которому ее подарили умер?

Ответы на вопрос (1):

Если вы наследник -нужно обратиться к нотариусу(вам дадут перечень необходимых документов и скажут когда их принести) и в дальнейшем(через 6 месяцев) стать собственником доли или всей квартиры. Удачи!!