Получили исполнительный лист, а у ответчика три банка, реально получить еще два исполнительных. Спасибо.

• г. Тюмень

Получили исполнительный лист, а у ответчика три банка, реально получить еще два исполнительных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вам положен только 1 лист

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 исполнительных листа на два банка. Сегодня Узнал что 1 банк ВТБ отозвал исполнительный лист в связи с отсутствием у меня имущества, так как я нигде не работаю, и прописан у знакомых. По 2 листу Россельхоз банк сам пристав выписал постановление о закрытие листа по тем же причинам. Подскажите как долго может банк держать у себя исполнительный лист, если срок давности по исполнительным листам?

У меня вопрос такого содержания у меня на руках есть исполнительный лист. Должны в мою пользу три с половиной миллиона рублей. ВТО же время есть два исполнительных листа против меня примерно на 1 миллион рублей. Могу ли я разделить свой исполнительный лист и погасить долги по другим исполнительным листам против меня. Заранее спасибо город Набережные Челны.

На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание по 30% на каждый исполнительный лист. Может работодатель по двум исполнительным листам снимать всего 30% от заработной платы?

Выиграл процесс в россии по гражданскому делу. Прошла аппеляция, жду исполнительный лист. Сам из белоруссии. Сам ответчик из россии и живет, зарегистрирован в россии. У него есть имущество ещё и в белоруссии и в россии. Могу ли я получить два исполнительных листа. Может ли суд по моей просьбе, заявлению отправить исполнительный лист судебным приставам в беларусь. Или исполнительный лист отправляется один по месту жительства ответчика?

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

У меня алименты 33%. Ещё имеется исполнительные лист с банка. С обслуживающей организации принесли исполнительный лист. Как будут делиться эти исполнительные листы.

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

Являюсь истцом по делу в арбитражном суде. Решение принято в мою пользу о взыскании с ответчика суммы долга. Получен исполнительный лист и подан в банк. Ответчик подал апелляционную жалобу, восстановил срок обжалования и отозвал исполнительный лист. Исполнительный лист из банка я забрала.

Апелляционная инстанция оставила решения без изменения, жалобу без удовлетворения.

Что делать с отозванным исполнительным листом, надо ли получать новый исполнительный лист после решения апелляции? Какие дальнейшие действия для взыскания долга?

Заранее спасибо!

По решению суда с ответчика дожны быть взысканы суммы и возложена обязанность устранить недостаток товара. Я получила исполнительный лист только на денежное взыскание. Позвонив в суд, мне сказали что не дали еще один лист на недостаток товара. ЗАКОННО ЛИ ПО ОДНОМУ РЕШЕНИЮ ПОЛУЧАТЬ ДВА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛИСТА И КАКИЕ МЕРЫ ПО ТОМУ, ЧТО ОТВЕТЧИК НЕ УСТРАНЯЕТ НЕДОСТАТО ТОВАРА В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАДО ПРЕДПРИНИМАТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение