Можно сформулировать следующий заголовок - Нужен ли перерасчет пенсии в связи с доходами от подработки за период с 2001 по 2010 годы при наличии льготной педагогической пенсии и пенсии по старости

• г. Тверь

Мне 56 лет. За свою трудовую деятельность я имею льготную педагогическую пенсию и пенсию по старости. Положен ли мне перерасчет размера пенсии в связи с денежными перечислениями от подработки в период с 2001 г. по 2010 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да, положен перерасчет.