Председатель СНТ отключил электричество из-за задержки платежа - что делать?

• г. Челябинск

Обращается к вам Гайфуллина Надежда Николаевна. Я являюсь собственником земельного участка в СНТ Заречный это Сосновский район, Челябинской обл. За просрочку оплаты в два дня (!) (всегда платили вовремя), председатель СНТ Маткин обрезал провода! В доме электрическое отопление, на данный момент система разморожена. Было обращение в прокуратуру с заявлением т 29.02.2016. Решение ожидается 01.04.2016 г.

Что мне далать на данный момент? Маткин требует оплатить и ничего не собирается подключать и говорит, что я ему и еще за подключение должна! А там убытков уже на крупную сумму! Так кто кому должен?!

Ответы на вопрос (1):

ждите ответа из прокуратуры,потом в суд