Ситуация с остановкой ДПС и медицинской экспертизой - Лишат ли меня?

• г. Новосибирск

Ситуация такая остановили сотрудики дпс и предложили пройте мед. экспертизу, начал узнавать что будет если не поеду, на что в ответ услышал что ни чего не будет (поедешь дальше), в итогде дальнейшей беседы выяснилось что меня лишат, на что я сказал что поеду проходить мед. экспертизу на что сотрудник ответил едь сам здавай. В итоге идет судебное разбирательство, протокол об отказе я естественно не подписывал. + в видео регестратор дпсника говорил что сотрудник ввел меня в заблуждение а сейчас не везет на мед. экспертизу. Лишат меня или нет? Свидетелям я тоже говорил что буду проходить мед. экспертизу чтоб они не подписывали бумагу о том что я отказываюсь, на что они меня проигнорировали и подписали бумагу что я отказался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шанс , что не лишат есть.

Удачи Вам.