Сосед построил многоэтажный дом без согласия и сокрыл информацию о его размерах - как обратиться за справедливостью?

• г. Воронеж

Сосед построил двухэтажный дом на расстоянии 90 см от межы и 5 окон выходят ко мне во двор, до постройки он взял у меня согласие для суда и суд пошёл ему на встречу. Он получил право собственности, но когда брал согласие сказал совершенно о других размерах дома и что окон ко мне не будет. Как можно наказать соседа за такую подлость?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право требовать сноса постройки в суде

Обжалуйте решение суда, Евгений.