Уголовная ответственность грозит мне за лживые заявления о путевках и пропажу документов - моя борьба за медицинское лечение в Чечне

• г. Грозный

Мне не поверят они докажут что я лгу лицемерю привлекут к уголовной отвественности скажут что каждый год дают у меня нет доказательств что мне путевки дают через 3 года что теряют мои документы что говорят что у меня отказ на путевки когда я доживу до следющей случится приступ умру мне это для лечения нужно а они говорят жди я в 6007 очереди но она еще дальще пойдет я знаю тот кто знаком им родственник он пораньще поедет я в Чечне живу.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменных ответов, чтобы можно было их обжаловать, Зелимхан Алиевич.

Здоровья Вам.