Могут ли открыть гостевую визу сроком позже, чем указано в анкете?

• г. Геленджик

Могут ли открыть гостевую визу сроком позже, чем указано в анкете? Дело в том, что в анкете писала возможное время пребывания в России-с 6.02.16 по 5.05.16, но письмо с разрешением на въезд до адресата дошло только 5 марта. Меня интересует, откроют ли визу с момента подачи документов и на 3 месяца как планировалось или же с момента подачи документов и до даты, оговоренной в анкете ранее?

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы решает УФМС !