Отцовский конфликт - как защитить себя от выселения и опровержения здравого смысла?

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста, противостоять моему отцу: за то, что у меня, по его словам, нет коттеджа, мужа, и 2 машин, он вместе с мачехой хочет выселить меня из квартиры и официально объявить сумасшедшей. Он, действительно, живет по старым стандартам и этот престид смысл его жизни. За то, что я живу альтернативным образом жизни, он собирается отобрать долю в квартире при помощи общества, которое пойдет ему навстречу, и выселить на улицу. Я не веду однако антисоциальный образ жизни. Просто фрилансер, не ем мяса и верую ненавязчиво в душе в Бога. Можно ли за это сейчас в нашей стране объявить человека сумасшедшим и дать кому то взятки, и кому? И выселять из жилья? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Елена, не обращайте внимания. Никто у вас вашу собственность не имеет права отобрать и вас выселить.

Признать недееспособным можно только через суд.