Проблемы с иммунитетом ребенка - как решить ситуацию с пропусками и ложными обвинениями

• г. Курск

Мой ребенок учиться в 11 классе. Из за плохого иммунитета много пропусков, но все по справке. Классная руководитель постоянно пугает отчислением, а недавно вообще сказала что мой ребенок стоит на учете в полиции. Я сразу же пошла к инспектору ПДН и естественно мне сказали что моего ребенка на учете у них нет. Пыталась поговорить с классной но она мне всегда говорит что все хорошо. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Я посоветовал сходить к директору школы с жалобой на классного руководителя.

Здравствуйте! обратитесь к директору с жалобой на учителя