Обязаны ли собственники приватезированного жилья платить за капитальный ремонт после уже проведенного ремонта в 2013 году?

• г. Чита

Дом, где я проживаю был включен в программу капитального ремонта, и в 2013 году ремонт был произведен, собственники приватезированного жилья заплатили по 22 т.р. (в среднем), в настоящее время нас еще обязывают платить за капитальный ремонт. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению. закон об оплате кап ремонта никто не отменял