На каком основании рентгенолаборанту сняли вредность и отказали в дополнительном отпуске? Работаю Р-лаборантом 36 лет...

• г. Москва

На каком основании рентгенолаборанту сняли вредность и отказали в дополнительном отпуске? Работаю Р-лаборантом 36 лет...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Напишите жалобу в трудовую иснпекцию приложите копию трудового договора и трудовой книжки

Уточните у работодателя основания , возможно по результатам спецоценки сняли вредность