На каком основании рентгенолаборанту сняли вредность и отказали в дополнительном отпуске? Работаю Р-лаборантом 36 лет...

• г. Москва

На каком основании рентгенолаборанту сняли вредность и отказали в дополнительном отпуске? Работаю Р-лаборантом 36 лет...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу в трудовую иснпекцию приложите копию трудового договора и трудовой книжки

Спросить
Пожаловаться

Уточните у работодателя основания , возможно по результатам спецоценки сняли вредность

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду машинистом по стирке белья уже 14 лет, раньше за вредность мне доплачивали 20% и плюс неделя отпуска дополнительно, сейчас все сняли. Законно ли это и на кском основании.

Один рентгенлаборант уходит в отпуск. Можно ли другому рентгенлаборанту дать 0,75 ставки совмещения на время отпуска?

Я работаю рентген-лаборантом, на основании какого приказа с нас снимают вредность и дополнительный отпуск?

Если с рентгенолаборанта сняли вредность и дополнительный отпуск-имеет-ли он право на льготную пенсию?

На основании какого законодательного акта с медиков снимают доплаты за вредность. Работаю фельдшером-лаборантом в КДЛ, с наших санитарок уже сняли 15% за вредные условия труда. Также уже сняли с рентгенологической службы и персонала туберкулезного кабинета проценты за вредность и дополнительный отпуск. Ничего конкретного, по какому приказу это происходит, не говорят. Подскажите, пожалуйста, какие действия нам предпринять, ведь кровь, с которой мы работаем, не стала менее заразной. Спасибо за ответ. Людмила.

Я работаю рентген - лаборантом в Участковой больнице, на основании какого приказа снимают вредность?

Я работаю санитаркой в лаборатории больницы. Мне платили 15 %вредности, доп.отпуск 14 дней. Но в этом году провели аттестацию рабочих мест и с мене всё сняли, а условия остались те же.А у лаборантов оставили вредность. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю электрогазосварщиком, после проведения специальной оценки условий труд, сняли все вредность (5 дней к отпуску, молоко и саму сетку вредности, т.е. сейчас хоть сколько работай, а на пенсию раньше не уйдешь) законно ли это?

Скажите пожалуйста законно мне отказали в получении льготной пенсии как рентгенолаборанту, на основании того, что стоматологическая клиника, где я работаю рентгенолаборантом является комерческой организацией. На основании этого пенсионный фонд делает вывод: на основании указанного выше можно сделать вывод, что ООО АДС со странами АТР не является учреждением, а работа рентгенолаборанта в данном учреждении не даёт право на льготное пенсионное обеспечение.? Все лицензии на рентген есть, все отчисления клиникапроизводит, все справки которые они требовали были предоставлены.

Работаю лаборантом информатики в школе. За вредность доплачивают 4% в течении учебного года. Мой отпуск составляет 44 календарных дня, положено ли мне за вредность к отпуску дополнительные дни (7 дней) и оплачиваемые ли они?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение