Возможно ли вернуть деньги за потраченное лечение при onкологическом заболевании у инвалида 1 группы, который не работает и постоянно делает МРТ?

• г. Владимир

Я инвалид 1 ой группы (имеется онкологическое заболевание), не работаю, постоянно делаю МРТ. Можно ли вернуть деньги за потраченное лечение?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли вернуть деньги за потраченное лечение?

---а с чего вам их должны возвращать. если вы их не отчисляете в бюджет. получете из бюджета пенсию по инвалидности. (работающие граждане вас содержат), да ещё и желаете непонятно с чего вернуть деньги за потраченное лечение?

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в соцзащиту