Как избежать штрафа при открытии ИП после стояния на учете в центре занятости?

• г. Мурманск

Планирую открыть ИП в ближайшее время. Сейчас состою официально в центре занятости. Пока стою на учете параллельно закончила курсы по маникюру и арендовала кабинет как физ. лицо. Как только я снимусь с центра занятости и открою ИП не будет на меня возложен штраф, что я не предоставила сведения пока стояла на учете, что я закончила курсы и открыла кабинет как физ. лицо. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, штрафа не будет

УДАЧИ ВАМ!