Пассажирка выиграла суд по возмещению морального вреда, но работодатель подает регрессивный иск к водителю троллейбуса – что действиям водителя троллейбуса предъявляются в суде?

• г. Челябинск

Работодатель подал регрессивный иск к работнику водителю троллейбуса, в салоне которого вследствие резкого торможения упала пассажирка. Пассажирка выиграла суд по возмещению морального вреда в размере 60000 руб. Постановлением ГИБДД установлено отсутствие в действиях водителя административного правонарушения. Машина, участник дорожного движения, ставшая причиной резкого торможения с места скрылась, установить её владельца не удалось. Действия водителя троллейбуса в суде?

Ответы на вопрос (1):

Писать возражения на иск нужно. Какие еще действия...