Расчет налога или госпошлины при оформлении доли в деревенском доме стоимостью 3 млн. рублей

• г. Москва

У мамы доля в деревенском доме (1/4). Она хочет ее выделить, чтобы распоряжаться по своему усмотрению. Дом оценен около 3 млн. руб. Какой налог или гос. пошлину и в каком размере ей придется заплатить при оформлении доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в судебном порядке, то пошлину вы можете посчитать на сайте любого суда. 1\4 от 3млн.