Можно ли использовать материнский капитал на ремонт дома, принадлежащего не только мне, но и моим братьям?

• г. Гагарин

У меня вот такой вопрос. Я с семьей (у нас двое детей) живем в доме, который по праву принадлежит мне и двум моим братьям. Родителей нету. Старший брат построил себе дом и живет там, а младший живет с нами. Можем ли мы на материнский капитал сделать ремонт дома. Или надо чтоб этот дом был на жену. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ремонт за счёт материнского капитала невозможен совсем.

Нет, нужно что бы дом принадлежал вам или жене