Несоответствие фактических разрядов рабочих и причины возникновения данной проблемы

• г. Нижневартовск

Не соответствие фактических разрядов рабочих, установленных в штатном расписании (на разряд выше), причины возникновения данной проблемы: заработная плата не зависит от установленного разряда - выполненный объем работ, большая текучесть кадров.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой к инспектору труда - это нарушение трудового законодатльства