Прибавка для кладовщиков при увеличении объема работ - какие законные нормы существуют?

• г. Усинск

Https://www.9111.ru/questions/q792744-est-li-normi-u-kladovshchikov.html

добрый день, я начальник отдела МТО. вопрос такой - моим кладовщикам (вахта, крайний север) сейчас добавляют большой объём работ (+новое здание, +50-70% по номенклатуре) на какую прибавку они могут претендовать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь о дополнительных работах по ст. 60.2 ТК РФ, то оплата всегда в таком случае осуществляется по договоренности с работодателем