Возможность получения группы инвалидности при диагнозе энцефалопатия сложного генеза в форме двусторонней пирамидной недостаточности вестибулопатии мнестических нарушений стойких краниалгий синдром

• г. Казань

Выписана с диагнозом энцефалопатия сложного генеза в форме двусторонней пирамидной недостаточности вестибулопатии мнестических нарушений стойких краниалгий синдрома вегетативной дисфункции цереброастении.

Цервикалгия

дорзалгия

пролапс митрального клапана

дислипедимия

пробежки наджелудочковой тахикардии

антифосфолипидный синдром

расширение субарахноидального пространства

признаки внутричерепной гипертензии

единичное очаговое заключение в теле Th12

протрузия С 5-7

ВОПРОС МОГУ ЛИ Я С ТАКИМ диагнозом ПОЛУЧИТЬ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ И КАКУЮ.

Ответы на вопрос (3):

Не знаем. Мы юристы, а не медики.