Какой срок годности у справки об уплате взносов для получения налогового вычета от негосударственного пенсионного обеспечения?

• г. Москва

Хочу получить налоговый вычет от уплаты пенсионных взносов негосударственного пенсионного обеспечения! Для это нужно предоствить справку об уплаченных взносах! Вопрос - какой срок годности должен быть у этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Хочу получить налоговый вычет от уплаты пенсионных взносов негосударственного пенсионного обеспечения!

Для получения вычета через налоговую инспекцию, документы необходимо предоставить после окончания налогового периода, в котором вы уплачивали взносы, но не позднее 3 лет (т.е. в 2015 году можно вернуть деньги за 2012,2013 и 2014 года. Получить вычет за 2015 год можно будет в 2016 году).