Как получить авторские права на видеоряд музыкального клипа?

• г. Санкт-Петербург

Я снял музыкальный клип, в котором музыка и сценарий клипа принадлежат музыканту группы. Подскажите, пожалуйста, как мне получить авторские права на мой видеоряд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Авторские права оформляет Роспатент, обратитесь к патентному поверенному.