Обязаны ли депутаты местного самоуправления предоставлять декларацию о доходах и сведения об имуществе, если они не замещают муниципальные должности?

• г. Казань

Обязаны ли предоставлять декларацию о доходах, сведения об имуществе депутаты местного самоуправления, не претендующими на замещение муниципальных должностей, и не замещающими муниципальные должности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет

только гос служба