Возможно ли получить помощь от банка в виде реструктуризации или рефинансирования при просрочке кредитных обязательств?

• г. Смоленск

В одном и том же банке оформлено кредитную карточку и потребительский кредит. На сегодняшний день есть просрочка по оплате этих кредитов более 60 дней. Подскажите, пожалуйста, можно ли в сложившихся обстоятельствах просить у банка помощь в виде реструктуризации либо рефинансирования? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредитов но банк может отказать Вам в этом, поясните что у Вас тяжелое материальное положение

С согласия банка, попробуйте.