Что делать, если нет возможности оплатить кредит в Дельта банке и коллекторы грозят изъятием имущества гражданам, проживающим с пенсионерами в г. Днепродзержинск?

• г. Днепродзержинск

Нет возможности оплатить кредит в дельта банк. Сын проживает с пенсионерами родителями. У которых коллекторская служба завтра собирается изымать имущество. Как правильно поступить? Просьба срочно ответить. Очень ждем..

г. днепродзержинск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы не обязаны с ними общаться и тем более пускать к себе домой