Какая будет сумма задолженности и что делать при задержке оплаты займа в быстроденьги?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста я брал займ в быстроденьги 5000 и 1600 проценты мне надо было погасить займ 25 марта этого года на я задержал оплату могу заплатить завтра, какая сумма теперь там может у меня быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придётся платить пени и штрафы.

смотрите договор, глава ответственность сторон пункт о неустойке