Доступ к материалам исполнительного производства - право на фотографирование и копирование документов

• г. Воронеж

При ознакомлении с материалами исполнительного производства, могу ли фотографировать листы, или как делать копии? Может ли пристав вообще отказать и не показывать мне документы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь стороной исполнительного производства - то имеете право знакомиться со всеми документами, содержащимися в исполнительном производстве, делать с них копии. Отказать и не показывать Вам документы пристав не имеет права.