Автомобиль изъят приставами - как действовать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Утром в двери записка от руки, мои ФИО ваш автомобиль марка номер изъят приставами. И телефоны. Выхожу из дома - автомобиля нет. У меня действительно есть исполнительные листы. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте в полицию об угоне

Обращайтесь к приставам , к кому можете узнать на сайте http://fssprus.ru/ введите в запрос свои данные получите данные об исполнительных производствах и кто пристав.

Ага и об угоне тоже в полицию пишите согласен с Олесей Владимировной