Возможно ли арестовывать зарплатную карточку за неоплаченные кредитные платежи и возвращаются ли снятые с нее деньги

• г. Москва

Я так и не поняла, можно ли арестовывать зарплатную карточку, по неоплаченным кредитным платежам, ведь это единая сумма долга? Карточку арестовал пристав. А если он уже снял с неё зарплату, вернёт деньги или нет?

Ответы на вопрос (2):

списание незаконное, необходимо обращаться с заявлением к приставам и в банк

Здравствуйте. По всем долгам не допускается удержание из заработной платы больше 50%. Если деньги были сняты все единоразово, необходимо эти действия обжаловать. При обращении за юридической помощью к юристу Вам квалифицированно подскажут, какие документы необходимо предоставить, составят Вам необходимые заявления, жалобы. Расскажут перспективы возможного развития Вашего дела.