Возможно ли вернуть 13% от оплаты за обучение, если договор заключен на мою сестру, но я сама оплатила обучение?

• г. Уфа

Я хочу вернуть себе 13% от оплаты за обучение, договор составлен на мою сестру, обучение оплачивала я сама, есть 1-2 счета оплаченные сестрой, с сестрой мы сейчас ни как не общаемся. Подскажите есть ли возможность получить 13%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вычет сможет получить сестра,если договор оформлен на нее.Или просите в институте подготовить доп.соглашение к договору.Ст.219 НК РФ.

Здравствуйте. Договор на сестру, поэтому нет